Monday 26 March 2012

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days fall-winter 2012-2013. day 2


Второй (экваторный) день, как ему и полагалось выдался самым насыщенным и интересным. все увиденные коллекции пришлись по душе (кто-то конечно больше, кто меньше), а в перерывах между показами приятно было слушать воодушевленные сетования молодых дизайнеров о живом интересе со стороны иностранных баеров и fashion-гуру. в общем минувшая суббота прошла на "ура".


фото с beintrend.com

Чуть ли не самым долгожданным показом Mercedes-Benz Kiev Fashion Days стал Антон Белинский, получивший предельно много негативных отзывов в сторону своей летней коллекции. в этот раз молодой дизайнер скооперировался со своей коллегой - Валерией Марчи и результат их совместного труда превзошел все ожидания. коллекция вышла очень целостной и качественной, я бы сказала аристократически спортивной. за Антона теперь можно только порадоваться, сам же он радовался количеству байеров, заглянувших на бэкстейдж после показа.

Anton Belinskiy/Marchi






Показ Юлии Паскаль вызвал ассоциации потусторонним миром, чему способствовал "туман" на подиуме, мистические образы и конечно же обилие черного цвета. больше всего понравились в коллекции детали и имитация перьев на ткани (ажурная вырезка уже стала визитной карточкой дизайнера). а вот во избежание скучноватости, хотелось бы видеть большее разнообразие цветов и оттенков в одежде. 

PASCAL






Одну из самых женственных и трогательных коллекций представила Яся Миночкина, сделавшая ставку на беспроигрышный вариант: нежные силуэты, струящиеся ткани и сахарно-пастельные цвета. 

Yasya Minochkina





Завершением дня стала грузинский дизайнер Лако Букиа. с ее творчеством я столкнулась впервые, но уже с первого "космического" платья прониклась симпатией. коллекция вышла очень характерной и смелой, не для скромных девушек, но в то же время и не вульгарной. так что на моем радаре появился еще один грузинский талант) 

Lako Bukia






И напоследок, очаровательная коллекция от самого юного дизайнера (а так же модели) Mercedes-Benz Kiev Fashion Days - Анны Коломоец не могла остаться незамеченной. легкие полупрозрачные ткани, "бледные" цвета, воротнички и оборки - все очень трогательно и свежо, прямо таки наивное дыхание молодости. 

Ann Kolomoets




look of the day)



No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...